Лучший простой блог

Чтение — мое любимое занятие. Книги и тематические блоги. Не могу представить чего-либо превосходнее, нежели чтение. Года два назад я бросил транжирить свое дорогое время на негативные порталы новостей и приступил к чтению блогов на темы, которые мне действительно интересны. Сегодня как раз прочел новый интересный блог.

Обычно я читаю где-то около часа в день. Подавляющая масса данного времени расходуется на книжки. Я с большим вниманием слежу за новинками, которые анонсируются в мировой паутине. Существует немало сайтов, которые я мог бы рецензировать в той или иной публикации, но просто-напросто невозможно регулярно следить за несколькими проектами.

Также по теме популярный блог рунета, лучший блог для компании http://astudent.ru/page/3/, блог информационный сайт, новый интересный блог, пример лучшего блога. Поэтому я представляю только один онлайн-ресурс, какой интенсивно посещал в прошлом и каковой сегодня решил порекомендовать всем.

Я читаю и наблюдаю за огромным количеством блогов на протяжении долгого времени, и моя личная подборка закладок периодически пополняется, почти каждую неделю.