Сайт блог в россии

Читать — моя давняя страсть. Книжки и блоги. Нет чего-либо интереснее, нежели чтение. Года три назад я решил больше не расходовать собственное свободное время на захлебывающиеся от негатива новостные порталы и приступил к чтению блогов по вопросам, которые меня страстно интересуют. Беру в закладки только то, что могу назвать самый лучший пост.

Обычно я посвящаю чтению порядка часа каждый день. Большей частью все это время расходуется на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю премьеры, которые появляются в мировой паутине. Есть много блогов, которые я мог бы рецензировать в своих постах, но просто невозможно постоянно следить за несколькими проектами.

Материал в тему: интересный блог женщин, лучший блог рунета http://techgps.ru/, лучший из моих 12 блогов, личный блог новостей, пост про изменения в жизни к лучшему. Поэтому я презентую только портал, каковой постоянно посещал в прошлом и какой сейчас хочу порекомендовать всем.

Я читаю и слежу за огромным количеством веб-сайтов уже не первый год, и мой список закладок регулярно пополняется, в среднем раз в неделю.