Базовый гардероб в сад для детей 3 — 7 лет

К этому списку мы бы добавили непромокаемый комбинезон, резиновые сапоги, перчатки/варежки, комплект для физкультуры и нарядное платье (но это уже не базовый комплект!) , и минимум готов! . До садика осталось пару недель – самое время перетряхнуть детский гардероб, убрать то, что мало и докупить необходимое. Мы предлагаем подойти к этому вопросу со всей ответственностью и составить гардероб так, чтобы все его элементы подходили друг у другу. Капсульный гардероб не только помогает экономить деньги на одежду, но и время на ежедневные сборы. В общем, рекомендуем.

Помощь начинающим — про палитра сочетания цветов синий http://personagrata-tlt.ru/zvezdyi-ross-shou-pariki/, базовый гардероб теплая осень, сочетание ткани и вязания в одежде, постельный цвета одежды.

С мальчиками ситуация, с одной стороны, чуть проще, с другой – сложнее. Им требуется меньше наименований вещей, но зато количество – ничуть не меньше, если не больше. Мы остановились на таком составе капсулы, а вы можете добавлять в комментариях.