10 правильных вещей базового гардероба женщины

Футболка с рукавами белого и черного цветов также является основой гардероба. Кроме того, на полке в вещевом шкафу хорошо бы иметь и майку на лямках или, как говорят, «майку-алкоголичку». Трикотажный кардиган простого покроя или джемпер грубой вязки согреют как в прохладные осенние дни, так и в зимние будни в офисе. Желательно, чтобы кардиган был серого цвета. Джемпер лучше выбирать с V-образным вырезом серого или бежевого цвета. Напомним, что бежевый цвет является универсальным и подходит всем типам женщин.

Можно еще выяснить это сочетания цветов в одежде для цветотипа http://personagrata-tlt.ru/page/136/, капсулы одежды для детей, базовые сочетания цветов в одежде, в одежде какого цвета фотографироваться на паспорт.

Банально? Зато всегда актуально! С тех пор, как в 1962 году с легкой руки Коко Шанель черное платье стало трендом, оно не выходит из моды и по сей день. Его можно надеть на работу в офис, на торжественный прием, пойти в нем в кино и на свидание. Черное платье может быть и строгим мини, и с завышенной талией, и в виде туники, и даже в стиле Одри или «Великого Гэтсби». Обязательно лишь одно — черное платье должно быть в вашем гардеробе.